Рено Аркана клуб | форум Renault Arkana club

Приветствуем Вас на форуме Renault Arkana.

Зарегистрируйте бесплатный аккаунт сегодня, чтобы стать полноценным участником клуба! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими пользователями используя весь имеющийся функционал форума! Присоединяйся и делись опытом владения Renault Arkana!

Цена Renault Arkana

КОЛЕСА.РУ: РЕНО АРКАНА БУДЕТ НА 310 000 ДОРОЖЕ KAPTUR

Цена Аркана.jpg

Портал Колеса.Ру со ссылкой на источник, близкий к российскому представительству Renault, опубликовал примерные цены на новый кроссовер Arkana, который на днях презентовали в Москве. Насколько правдивыми окажутся эти данные, говорить сложно, но для примерного понимания ценового класса машины ознакомиться с ним будет не лишним.

Итак, по мнению источника, «средняя» цена Рено Аркана составит 1 500 000 рублей – на 310 000 дороже Kaptur. Речь идет, видимо, о стоимости автомобиля в средней по цене комплектации, которая обычно составляет основной объем продаж любой модели. Стартует же прайс Arkana примерно с 1 350 000 рублей – верхней планки цен на Каптюр. В качестве маркетингового хода базовую цену могут снизить и до психологически привлекательных 1 290 000 рублей. Но нужно понимать, что за такие деньги покупатель получит практически «голое» авто с маломощным мотором и передним приводом.

Напомним, Рено Аркана выйдет на российский рынок в первой половине 2019 года. Автомобиль должен получиться конкурентоспособным в плане цены, ведь его производство будет налажено на московском заводе Renault. Многие детали будут унифицированы с Kaptur, а двигатели (новый турбированный 1,3-литровый и, скорее всего, 1,6-литровый «атмосферник») будут поставлять с тольяттинского завода. С таким уровнем локализации кроссовер просто обязан быть доступным.

От себя лично добавлю. Я считаю, что стартовая цена Рено Аркана не превысит 1,3 млн рублей.

Последнее редактирование:

Комментарии

Форумчане! Хотелось бы услышать, что Вы думаете? Сколько будет стоить Аркана? То, что она займёт нишу между Каптюром и Колеосом, это факт, но хотелось бы узнать Ваше мнение!

Не знаю, правда или нет, но был на прошлой неделе у ОД, так мастер-приёмщик сказал, что уже есть заказы и даже с предоплатой на Renault Arkana. Так, что скорее всего ОД знает цены на Аркану, но официально их почему-то не озвучивают.
Странно как-то.

Не знаю, правда или нет, но был на прошлой неделе у ОД, так мастер-приёмщик сказал, что уже есть заказы и даже с предоплатой на Renault Arkana. Так, что скорее всего ОД знает цены на Аркану, но официально их почему-то не озвучивают.
Странно как-то.
Думаю, лукавит мастер. Ещё не известны какие комплектации будут, а тут про предзаказы. Хотя в Renault всё может быть, не удивлюсь. :unsure:

Думаю, лукавит мастер. Ещё не известны какие комплектации будут, а тут про предзаказы. Хотя в Renault всё может быть, не удивлюсь. :unsure:
Ну как сказать. В России всё возможно. Все хотят быть первыми, ну или если не все, то многие. Вспомните очереди за телефонами известной марки ;)

Сверху